Меню Профиль

Специалисты


Авдалян Ашот Меружанович
Заведующий паталогоанатомическим отделением, врач-паталогоанатом высшей квалификационной категории, д.м.н.
Авдейкин Сергей Николаевич
Заместитель главного врача по анестезиологии и реаниматологии, врач анестезиолог-реаниматолог, врач высшей категории
Аветисян Анри Вальтерович
Врач акушер-гинеколог высшей квалификационной категории, врач УЗД
Авилова Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Акопян Арташес Арамович
Врач-хирург
Аксенова Ольга Игоревна
Заведующая кабинетом медицинской статистики - врач-статистик
Акулова Олеся Васильевна
Врач-кардиолог
Александров Николай Сергеевич
Врач-патологоанатом
Алексеев Константин Иванович
Врач-эндоскопист
Алексеевна Вера Васильевна
Врач акушер-гинеколог
Алиева Сеида-ханум Али-Аббасовна
Заведующая женской консультацией
Алиева Айшан Сурхай Кызы
Врач-акушер-гинеколог
Алиева Лейла Алиевна
Врач акушер-гинеколог
Алимова Марзият Мажидовна
Врач ультразвуковой диагностики
Алсаева Декабрина Дархаевна
Врач-терапевт
Андрианова Виолетта Сергеевна
Врач-онколог
Антонова Галина Васильевна
Врач-онколог
Анцупова Елена Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Артеменкова Виктория Сергеевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Арутюнян Елена Варужановна
Врач-акушер-гинеколог
Аслалиева Виктория Исмаиловна
Врач ультразвуковой диагностики
Аслалиева Виктория Исмаиловна
Врач ультразвуковой диагностики
Афанасьева Татьяна Игоревна
медицинский психолог
Афонин Алексей Николаевич
Заместитель главного врача по медицинской части, врач анестезиолог-реаниматолог, к.м.н.
Ашинов Эльдар Маратович
Врач-рентгенолог
Аюпова Илюза Ильдусовна
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, врач анестезиолог-реаниматолог
Аюшев Олег Анатольевич
Врач-хирург
Бабаев Равшанджон Сабитджанович
Врач-ультразвуковой диагностики
Бабаян Артур Эдуардович
Врач-онколог
Бабич Наталья Борисовна
Врач-гематолог
Бабчак Елена Владимировна
Врач-терапевт
Балаев Иван Иванович
врач-онколог высшей категории
Баланюк Элеонора Александровна
Заведующая отделением рентгенологии и ультразвуковой диагностики, врач-рентгенолог
Баринова Анна Владимировна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Басанов Руслан Владимирович
Врач-хирург
Бахревский Игорь Евгеньевич
Врач по лечебной физкультуре
Башкатова Елена Валерьевна
Биолог, цитолог
Безуглова Елена Сергеевна
Врач-гематолог
Бекоева Земфира Руслановна
Заведующая неврологическим отделением, врач-невролог высшей категории
Бекшаева Наталья Михайловна
Врач-неонатолог
Белозерова Елена Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Беляева Юлия Викторовна
Врач-психиатр
Беняева Нателла Негматовна
Врач-стоматолог
Береза Михаил Геннадьевич
Врач-патологоанатом
Берестовская Анастасия Юрьевна
Заведующая клинико-диагностической лабораторией, Врач клинической лабораторной диагностики
Бессонов Андрей Михайлович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Бециву Ирина Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Бобровская Асия Калаубековна
Врач клинической лабораторной диагностики
Божко Владимир Викторович
Врач-онколог
Божьева Маргарита Геннадьевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Болдырихин Вячеслав Сергеевич
Врач клинической лабораторной диагностики
Большакова Екатерина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Бородин Владимир Владимирович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Бороздина Оксана Анатольевна
Заместитель главного врача по общим вопросам
Бояринова Ольга Игоревна
Заведующая операционным блоком, врач-хирург
Боярков Александр Валентинович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Бударина Светлана Олеговна
Заведующая стационаром кратковременного пребывания
Букарева Татьяна Игоревна
Врач-статистик
Булатова Татьяна Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Буренина Ирина Александровна
Заведующая женской консультацией
Бутомо Михаил Сергеевич
Врач-патологоанатом
Быков Андрей Олегович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Быстрова Светлана Игоревна
И.о. заведующего онкологическим отделением, врач-онколог
Валкин Дмитрий Львович
Заведующий химиотерапевтическим отделением, врач-онколог
Варламова Галия Максутовна
Врач-акушер-гинеколог
Вартанян Армен Владимирович
Врач акушер-гинеколог
Великая Любовь Александровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Величкина Роза Вольдемаровна
Врач функциональной диагностики
Венедиктова Марина Георгиевна
Врач-онкогинеколог, д.м.н., профессор
Веренина Карина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Ветрова Екатерина Витальевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Видеркер Светлана Петровна
Врач-онколог
Владыко Александр Константинович
Заведующий отделением эндоскопии, врач-эндоскопист высшей категории, врач-хирург высшей категории
Войцеховский Александр Александрович
Врач-онколог
Володин Андрей Александрович
Врач ультразвуковой диагностики
Воробьев Игорь Валентинович
Заместитель главного врача по реконструкции и строительству
Габоян Арам Сережаевич
Заведующий 2-м онкологическим отделением, доктор медицинских наук, профессор, врач-онколог высшей категории
Гагаркин Роман Николаевич
Врач акушер-гинеколог
Гарифуллина Венера Ильфатовна
Заведующая онкологическим отделением № 6, врач-онколог высшей категории, обладатель статуса "Московский врач"
Гасанов Муртазали Раджабович
Врач-терапевт
Гасанов Арслан Гасанович
Врач-акушер-гинеколог
Гераськова Оксана Владимировна
Главная медицинская сестра
Гинзбург Виктор Александрович
Врач-патологоанатом
Гладких Игорь Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Гладова Марина Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Голышева Анастасия Николаевна
Врач-терапевт
Гонтарь Лилия Николаевна
Врач-патологоанатом
Гончаров Дмитрий Игоревич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Гончарова Марина Валерьевна
Заведующая физиотерапевтическим отделением
Гордон Нина Израилевна
Врач-статистик
Городничая Ольга Дмитриевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Господенко Мадина Хасановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гостищев Роман Витальевич
Заместитель главного врача по перспективному развитию, врач-хирург
Григорьев Александр Алексеевич
заведующий отделением анестезиологии и реанимации для взрослых
Григорян Лиана Сергеевна
Врач ультразвуковой диагностики
Гришенёва Надежда Руслановна
Врач-акушер-гинеколог
Гришковец Андрей Иванович
Заведующий терапевтическим отделением, врач-терапевт, врач-кардиолог
Грудняк Мария Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Гудкова Ирина Евгеньевна
Заведующая онкологическим отделением № 4, врач-онколог высшей категории
Гузачева Людмила Александровна
Врач-терапевт
Гузеева Анна Михайловна
Врач-онколог
Гуллыева Джерен Оразкулиевна
Врач-неонатолог
Гурзо Юрий Владимирович
Заведующий паллиативным отделением, Главный внештатный специалист по паллиативной медицинской помощи САО, СЗАО г. Москвы, врач-невролог
Гусева Ирина Анатольевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Гусева Галина Владимировна
Врач-терапевт
Гуща Андрей Олегович
врач-патологоанатом
Давудов Махач Давудович
Врач-терапевт
Давыдов Денис Дмитриевич
Врач анестезиолог-реаниматолог
Данелян Соня Жоровна
Заместитель главного врача по акушерско-гинекологической помощи, кандидат медицинских наук, врач-акушер-гинеколог высшей категории, обладатель статуса "Московский врач"
Дворянчиков Николай Алексеевич
Врач-невролог
Денисов Илья Леонидович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Джиоев Роберт Русланович
Заведующий консультативно-диагностическим отделением, врач-уролог
Добросоцкая Татьяна Евгеньевна
Врач анестезиолог-реаниматолог
Домкина Анна Михайловна
Заведующая санитарно-эпидемиологическим отделением, врач-эпидемиолог
Дороничева Екатерина Константиновна
Врач-неонатолог
Дотасра Елена Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Дряева Гванца Георгиевна
Врач-неонатолог
Дунцев Тарас Олегович
Врач-кардиолог
Духанина Нина Сергеевна
Врач акушер-гинеколог
Егорова Виктория Николаевна
Врач-акушер-гинеколог
Емельянчик Инна Владимировна
медицинский психолог
Епифанов Александр Анатольевич
Врач клинической лабораторной диагностики
Ефремова Ольга Вячеславовна
Врач-физиотерапевт
Жамурзова Эльмира Хаутиевна
Врач акушер-гинеколог
Жарков Николай Владимирович
Врач-биотехнолог, к.б.н.
Жук Александр Иванович
Врач-патологоанатом
Жуков Александр Александрович
Заведующий терапевтическим отделением, Врач-терапевт
Жуков Андрей Олегович
Заведующий отделением гнойной хирургии - врач-хирург
Журавлёв Александр Сергеевич
Врач-патологоанатом
Загатина Ольга Олеговна
Врач клинической лабораторной диагностики
Зайдиева Зуля Семеновна
Заведующая консультативно-диагностическим отделением, врач акушер-гинеколог, высшей категории, КМН
Зайцева Нина Владимировна
врач-онколог
Захаров Виктор Юрьевич
Врач клинической лабораторной диагностики
Захаров Олег Дмитриевич
Заведующий онкологическим отделением № 9, врач-онколог
Захарова Ольга Дмитриевна
Врач-эндокринолог
Захарова Елизавета Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Заякин Владислав Алексеевич
Врач-акушер-гинеколог
Зеленский Алексей Александрович
Заместитель главного врача по платным услугам
Зеликович Михаил Семенович
Врач-онколог
Землянникова Юлия Юрьевна
Врач-акушер-гинеколог
Зенкова Евгения Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Зиновьев Сергей Викторович
Врач-хирург
Золотарев Владимир Васильевич
Врач-дерматовенеролог
Зыков Аркадий Евгеньевич
врач-онкогинеколог высшей категории, к.м.н.
Ибрагимова Айнур Энверовна
Заведующая женской консультацией - врач-акушер-гинеколог
Иванов Николай Александрович
Врач-хирург
Иванов Юрий Иванович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Иванова Элина Владимировна
Заведующая женской консультацией № 6, Врач-акушер-гинеколог
Ивахов Анатолий Викторович
Врач-терапевт
Ивахова Лариса Николаевна
Врач-онколог
Илюшенко Екатерина Олеговна
Врач-гематолог
Инкина Анна Васильевна
Врач-оториноларинголог
Исаева Марина Юрьевна
Врач акушер-гинеколог
Кадиева Ирина Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кадирова Лола Ккенджаевна
Врач акушер-гинеколог
Кадырова Мария Алишеровна
Врач-трансфузиолог
Казаков Дмитрий Николаевич
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии № 2, врач анестезиолог-реаниматолог, обладатель статуса "Московский врач"
Калачева Надежда Александровна
социальный работник
Калинин Алексей Леонидович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Калинина Лариса Викторовна
Заведующая отделением для новорожденных и недоношенных детей - врач-неонатолог
Камардин Михаил Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Капитонов Александр Иванович
Врач-рентгенолог
Караева Елена Аскербиевна
Врач-акушер-гинеколог
Карпов Игорь Евгеньевич
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Карпова Екатерина Станиславовна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Карпова Елена Викторовна
Заведующая отделением по оказанию платных медицинских услуг, врач акушер-гинеколог, к.м.н.
Карпова Любовь Анатольевна
Врач акушер-гинеколог
Карпович Марина Петровна
Заведующая онкологическим отделением № 2, врач-онколог высшей категории
Кашаева Людмила Николаевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н.
Кашапова Лилия Фидаиловна
Врач-рентгенолог
Кириллов Юрий Александрович
Врач-патологоанатом
Кобзев Сергей Дмитриевич
Заведующий 4-м онкологическим отделением, врач-онколог высшей категории, врач-уролог, кандидат медицинских наук, профессор ЮНЕСКО
Кобзев Дмитрий Сергеевич
Врач-онколог первой категории, врач-уролог, к.м.н.
Коготыжев Рустам Казбекович
Заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе, врач-хирург
Кожевникова Антонина Анатольевна
Врач ультразвуковой диагностики
Колач Ольга Викторовна
Врач-диетолог
Колосов Николай Сергеевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Колташева Алена Владимировна
Врач-онколог
Контарез Дарья Федоровна
Врач акушер-гинеколог
Копцова Ольга Викторовна
Врач-офтальмолог
Кордубайло Константин Анатольевич
Врач-рентгенолог
Корнеева Ольга Алексеевна
Заведующая кардиологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-кардиолог высшей категории
Коровина Елена Александровна
Врач акушер-гинеколог
Королева Людмила Алексеевна
Врач клинической лабораторной диагностики
Корольков Анатолий Сергеевич
Врач-эндоскопист
Котов Александр Анатольевич
Врач-рентгенолог
Котова Зинаида Ивановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кочанов Дмитрий Александрович
Врач-онколог
Кочергина Жанна Николаевна
Врач-радиолог
Кошкина Олеся Анатольевна
Врач-неонатолог
Крапчатов Михаил Юрьевич
Врач-эндоскопист
Кротенко Антонина Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог, к.м.н.
Круглов Александр Николаевич
Заведующий лабораторией клинической микробиологии - врач-бактериолог
Ксенчук Ольга Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Кузнецова Наталья Адамовна
Врач-радиолог
Кузьмина Марина Ивановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кузьминов Василий Николаевич
Врач-онколог
Кузьмичев Алексей Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Кукош Мария Юрьевна
Врач-радиолог
Кульджанов Александр Олегович
Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам
Кумахова Альбина Хасанбиевна
врач анестезиолог-реаниматолог
Курдюкова Анна Владимировна
Врач-гематолог
Куча Анна Сергеевна
Врач-патологоанатом
Кучевская Олеся Александровна
Заведующая дневным стационаром онкологического профиля, врач-онколог
Лавренова-Благодир Ирина Ивановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Ладыгина Ирина Григорьевна
Врач-терапевт
Лазарев Михаил Юрьевич
И.о. заведующего отделения гематологии, Врач-гематолог
Ларионова Людмила Игоревна
Главная медицинская сестра
Лебедев Евгений Вячеславович
Врач функциональной диагностики
Левицкий Александр Васильевич
Заведующий 5-м онкологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-онколог высшей категории
Леднёв Алексей Григорьевич
Врач-рентгенолог
Лесная Юлия Александровна
Врач-гематолог
Леснидзе Эдуард Эдуардович
Врач-онколог
Летова Светлана Николаевна
Врач акушер-гинеколог
Липин Константин Юрьевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Липунова Елена Олеговна
Врач-акушер-гинеколог
Лисун Татьяна Валерьевна
Врач-методист
Литвин Карина Игоревна
Врач акушер-гинеколог
Литвиненко Инесса Анатольевна
Врач акушер-гинеколог акушерского отделения по оказанию платных медицинских услуг, врач УЗД, КМН
Литовская Елизавета Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лукавский Дмитрий Николаевич
Заведующий родовым отделением, врач акушер-гинеколог, врач УЗД
Лутфуллин Расих Рахимьянович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Лученкова Наталья Дмитриевна
Врач ультразвуковой диагностики
Лыткина Елена Александровна
Врач ультразвуковой диагностики
Люкманова Юлия Геннадьевна
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Лячина Елена Владимировна
Врач-онколог
Магамедова Роксана Ахмедовна
Врач-офтальмолог
Магомедов Муслимбек Раджабович
Врач-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Магомедова Карина Муслимбековна
Врач ультразвуковой диагностики
Макаренко Ольга Валериевна
Врач ультразвуковой диагностики
Макаров Сергей Евгеньевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Маковская Екатерина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Малыхин Сергей Владиславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Манвелян Минас Завенович
Врач-акушер-гинеколог
Маракова Елена Борисовна
Врач ультразвуковой диагностики
Марин Павел Борисович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Мартыненко Александр Васильевич
Врач-рентгенолог
Марченко Светлана Александровна
Врач-акушер-гинеколог
Марьяновский Александр Феликсович
Врач-хирург
Маткаримова Янина Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог
Матюшков Никита Сергеевич
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Медведев Евгений Евгеньевич
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Меджидова Маржана Капуровна
Заведующая акушерским отделением (физиологическим), врач акушер-гинеколог, КМН
Межуева Агния Олеговна
Заведующая онкологическим отделением № 7, врач-онколог
Мелкумова Лиана Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Мельникова Валерия Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Минюков Геннадий Николаевич
Врач-невролог
Мирзоян Айк Тигранович
Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург
Могилевская Екатерина Игоревна
Врач функциональной диагностики
Молчанов Дмитрий Юрьевич
Врач приемного отделения - врач-терапевт
Морозов Андрей Викторович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Морозова Ксения Владимировна
Врач-онколог
Мосин Сергей Валерьевич
И.о. заместителя главного врача по хирургии, врач-хирург, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Московцева Раиса Леонидовна
Врач-онколог
Мухамедьярова Индира Эдуардовна
Врач ультразвуковой диагностики
Мушникова Надежда Юрьевна
Врач-хирург
Нагайцева Елена Анатольевна
Заведующая отделением ультразвуковой диагностики врач УЗД, высшей категории, врач акушер-гинеколог
Недостоев Алексей Анатольевич
Врач-рентгенолог
Незнамов Алексей Николаевич
Врач-онколог высшей категории
Некрасова Ксения Рустамовна
Врач-акушер-гинеколог, Врач ультразвуковой диагностики
Нестеркова Ольга Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории
Неустроев Дмитрий Германович
Врач-хирург 1 категории, к.м.н.
Нижегородцева Елена Петровна
Врач-акушер-гинеколог
Николаенко Лилия Олеговна
Заведующая онкологическим отделением № 8, врач-онколог
Новикова Татьяна Александровна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Носовицкий Павел Борисович
Врач-онколог, врач-уролог высшей категории, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Нугуманова Ольга Рашидовна
Заведующая дневным стационаром, врач акушер-гинеколог
Нургаджиева Амина Хайбулаевна
Врач-акушер-гинеколог
Нуриддинова Парвина Джурабековна
Врач-акушер-гинеколог
Оганисян Артур Норикович
Врач-онколог
Одоева Ирина Владимировна
Заведующая отделением реанимации новорожденных, врач реаниматолог-неонатолог
Оруджова Камилла Фуадовна
Заведующий кабинетом флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии
Отпущенко Андрей Александрович
Врач-онколог
Павлов Константин Анатольевич
Врач-патологоанатом
Павлов Александр Владимирович
Заведующий кардиохирургическим отделением - врач-сердечно-сосудистый хирург первой категории
Панкратова Виктория Викторовна
Врач-хирург
Панова Наталья Петровна
Врач-онколог высшей категории, к.м.н.
Парамонова Елена Константиновна
Врач-статистик
Пасхин Дмитрий Львович
Заведующий нейрохирургическим отделением - врач-нейрохирург
Патаев Гусейин Магомедгаджиевич
Врач-рентгенолог
Паукова Ольга Ивановна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Перепеча Вера Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Пестов Игорь Васильевич
Врач-методист
Пименов Игорь Викторович
Заведующий дневным стационаром, врач-онколог высшей квалификационной категории, к.м.н.
Пирожникова Елена Вячеславовна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт
Писарева Оксана Анатольевна
Врач-акушер-гинеколог
Плиева Эвелина Константиновна
Врач-невролог
Подольский Сергей Олегович
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Поляев Александр Юрьевич
Заведующий отделением по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению - врач по рентгенэндоваскулярным диагностике и лечению
Пономарева Евгения Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Попов Юрий Павлович
Врач-хирург
Попов Павел Александрович
Врач-хирург
Попов Дмитрий Владимирович
врач-онколог, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Попова Ксения Николаевна
Заведующая приемным отделением, врач анестезиолог-реаниматолог, обладатель статуса "Московский врач"
Посыльная Оксана Николаевна
Врач ультразвуковой диагностики
Похвалинский Максим Владиславович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Пошатаев Кирилл Евгеньевич
Руководитель регионального сосудистого центра - врач-нейрохирург высшей категории
Пронина Анна Алексеевна
Врач-неонатолог
Протасевич Евгений Александрович
Врач-рентгенолог
Проценко Денис Николаевич
главный врач ГБУЗ "ГКБ № 40 ДЗМ", анестезиолог-реаниматолог, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Пустовалов Алексей Алексеевич
Заместитель главного врача по контролю качества медицинской помощи и работе с ФОМС, врач травматолог-ортопед, к.м.н.
Пьянкова Наталия Сергеевна
Врач-кардиолог
Пьяных Павел Петрович
Врач-онколог, врач-уролог, к.м.н.
Радаева Евгения Владимировна
Заведующая терапевтическим отделением, врач-терапевт высшей категории
Райков Арсений Александрович
Врач-невролог
Рахимова Макнуна Музаффаровна
Врач-акушер-гинеколог
Рогут Любовь Филипповна
Врач-неонатолог
Родюкова Анна Вадимовна
Врач-акушер-гинеколог
Романова Надежда Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Романчук Ольга Викторовна
Заведующая онкологическим отделением № 3, врач-онколог, обладатель статуса "Московский врач"
Ромашкова Дарья Михайловна
Врач-невролог кабинета восстановительного лечения и катамнестического наблюдения детей до 3 лет
Ромашов Олег Михайлович
Главный клинический фармаколог, врач-клинический фармаколог высшей категории, врач-нефролог, к.м.н., член Альянса клинических химиотерапевтов и микробиологов, Общества «Клинические фармакологи РФ»
Ронзин Андрей Владимирович
Заведующий 1-м онкологическим отделением, врач-онколог, кандидат медицинских наук
Рыжова Анастасия Сергеевна
Врач-рентгенолог
Рябинин Дмитрий Сергеевич
Врач-невролог
Рязанцев Михаил Васильевич
Заведующий акушерским физиологическим отделением, врач-акушер-гинеколог
Савзян Григорий Гайкович
Начальник отдела компьютерной обработки документов по расчетам обязательного медицинского страхования
Савина Юлия Александровна
Врач-онколог
Савичев Константин Александрович
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Салимов Пайрав Нарзуллаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Салихова Ирина Рашитовна
Врач акушер-гинеколог высшей категории, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач",
Самусева Лариса Александровна
Врач акушер-гинеколог
Санникова Мария Александровна
Врач-гематолог
Саранцев Андрей Николаевич
Заведующий 3-м онкологическим отделением, кандидат медицинских наук, врач-онколог
Сарахова Джамиля Хажбаровна
Заведующая акушерским отделением патологии беременности, врач акушер-гинеколог, первой категории, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Сафронов Вячеслав Игоревич
Врач-рентгенолог
Сахарова Олеся Владиславовна
Врач акушер-гинеколог акушерского отделения по оказанию платных медицинских услуг
Семенова Екатерина Олеговна
Врач-акушер-гинеколог
Семенюков Андрей Александрович
Врач-рентгенолог
Семин Сергей Викторович
Врач анестезиолог-реаниматолог
Семина Татьяна Александровна
Заведующая Центром амбулаторной онкологической помощи
Серажев Магомед Серажевич
Врач-терапевт
Серегина Галина Владимировна
Врач-онколог
Сизов Дмитрий Николаевич
врач-патологоанатом
Симонов Дмитрий Сергеевич
Врач акушер-гинеколог
Симонова Елена Ахурбековна
Врач-онколог
Сиропов Андрей Яковлевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Скальная Виктория Сергеевна
Врач-акушер-гинеколог
Смирнов Андрей Борисович
Врач-онколог
Смирнов Андрей Борисович
Врач-эндоскопист
Смирнова Ольга Карловна
Врач-трансфузиолог высшей категории
Соков Николай Николаевич
Врач-радиолог
Соков Владимир Николаевич
Врач-радиолог
Соловьева Дарья Федоровна
Врач клинической лабораторной диагностики
Солодовникова Ольга Николаевна
Заместитель главного врача по инфекции (и.о.) Врач-инфекционист
Сохликов Алексей Александрович
Заведующий отделением анестезиологии и реанимации, врач-анестезиолог-реаниматолог, обладатель статуса "Московский врач"
Спиридонов Александр Николаевич
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Средняков Алексей Васильевич
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии для больных с острым инфарктом миокарда - врач-анестезиолог-реаниматолог высшей категории
Стадник Светлана Юрьевна
Врач ультразвуковой диагностики
Старосек Александр Геннадьевич
Начальник материально-технического отдела
Старосельский Андрей Владимирович
Врач-акушер-гинеколог
Степанянц Ирина Викторовна
Врач-акушер-гинеколог
Суворова Виктория Александровна
Врач акушер-гинеколог
Султанов Эльдар Юрьевич
врач ЛФК
Суханова Елена Дмитриевна
Врач-кардиолог
Сушков Евгений Владимирович
Заведующий отделением лучевой диагностики, врач-рентгенолог
Сычева Елена Анатольевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Тавадов Арсен Владиславович
Заведующий хирургическим отделением - врач-хирург высшей категории
Тер-Ованесов Михаил Дмитриевич
Заместитель главного врача по медицинской части (по организации хирургической и онкологической помощи)
Тимофеев Сергей Евгеньевич
Врач-патологоанатом
Титов Александр Владимирович
Врач-эндоскопист
Титов Илья Григорьевич
Врач-лабораторный генетик
Тоноян Армен Агабекович
Врач-хирург
Трофимова Наталья Михайловна
Врач-акушер-гинеколог
Турецкая Светлана Григорьевна
Врач-акушер-гинеколог
Тюрин Игорь Николаевич
Заместитель главного врача по медицинской части, врач анестезиолог-реаниматолог высшей категории, к.м.н., обладатель статуса "Московский врач"
Уйманова Лидия Николаевна
Врач-невролог
Ульянова Катерина
Врач функциональной диагностики
Урлаева Инна Владимировна
Врач функциональной диагностики
Уруймагова Ада Тимуровна
Врач-акушер-гинеколог
Усачева Варвара Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Усубова Шахла Бахадур Кызы
Врач-акушер-гинеколог
Ушакова Татьяна Николаевна
Заведующая отделением трансфузиологии, врач-трансфузиолог
Федорова Вероника Сергеевна
Врач-гематолог
Фефелова Ольга Андреевна
Филаткина Лилия Шевкетовна
Юрисконсульт
Фролова Елена Львовна
Заведующий радиологическим отделением - врач-радиолог
Хаджихараламбус Кириллос Харлампьевич
Заведующий травматолого-ортопедическим отделением - врач-травматолог-ортопед
Хадзегова Алла Блаловна
Врач функциональной диагностики
Хазиева Лилия Фаритовна
Врач-акушер-гинеколог
Халитова Юлия Викторовна
Врач акушер-гинеколог
Хальзова Мария Сергеевна
Заведующая онкологическим отделением № 1, врач-онколог первой категории
Харитонова Виктория Витальевна
Врач-хирург
Хасан Амер
Врач-онколог высшей категории, к.м.н.
Хачатрян Анна Мартуновна
Врач акушер-гинеколог
Хвостова Наталья Алексеевна
Врач-анестезиолог-реаниматолог
Черная Марина Эдуардовна
Врач-акушер-гинеколог
Черняев Александр Валерьевич
Врач-хирург
Черятников Павел Сергеевич
Врач функциональной диагностики
Чивилев Илья Евгеньевич
Врач-эндоскопист
Чубуков Максим Юрьевич
Чуваев Юрий Николаевич
Врач-онколог
Чупрына Оксана Александровна
Врач-рентгенолог
Шабалин Николай Константинович
Заведующий кабинетом медицинской статистики - врач-статистик
Шавалеев Рафаэль Равилевич
Врач-хирург
Шамхалова Мадина Убайдуллаевна
Врач-акушер-гинеколог
Шапиро Наум Абрамович
Врач клинической лабораторной диагностики
Шахова Татьяна Владимировна
Врач - клинический фармаколог
Шевченко Татьяна Викторовна
Врач функциональной диагностики
Шейдаева Кристина Константиновна
Врач-акушер-гинеколог
Шеломенцева Людмила Кузьминична
Врач-акушер-гинеколог
Шибаева Лариса Николаевна
Заведующая приемным отделением, врач акушер-гинеколог
Шимунов Виктор Ильясович
Заведующий отделением контроля качества оказания медицинской помощи-врач-методист
Шитова Оксана Валерьевна
Врач-гематолог
Шихалиева Заира Гюльмагомедовна
Врач ультразвуковой диагностики
Щербатых Майя Николаевна
Врач-невролог
Щучко Анатолий Анатольевич
Заведующий отделением реанимации и интенсивной терапии, врач-анестезиолог-реаниматолог
Эскин Вадим Германович
Врач-онколог, к.м.н.
Эсмурзиева Зарета Исаевна
Заведующая кабинетом катамнестического наблюдения за детьми с перинатальной патологией, врач УЗД, педиатр, неонатолог высшей категории, КМН
Юдочкина Ирина Владимировна
Врач-акушер-гинеколог
Южанинова Ольга Викторовна
Врач-гематолог
Якушев Антон Андреевич
Врач паллиативной медицинской помощи
Яровая Марина Юрьевна
Врач клинической лабораторной диагностики