Префект СВАО наградил 10 сотрудников нашей больницы

Коллеги, примите наши поздравления!

Сегодня к нам приезжали высокие гости: префект СВАО Алексей Александрович Беляев и депутат Мосгордумы по округу № 10 Лариса Руслановна Картавцева. В честь предстоящего Дня медработника префект СВАО вместе с главврачом больницы Сергеем Эрнестовичем Аракеловым наградил за многолетний добросовестный труд в российском здравоохранении 10 сотрудников нашей больницы:

Вольхину Наталью Владимировну, медицинскую сестру 3-го онкологического отделения,

Жбанову Любовь Егоровну, медицинскую сестру ОРИТ,

Жигину Людмилу Валентиновну, медицинскую сестру кардиологического отделения,

Зимарину Людмилу Алексеевну, медицинскую сестру терапевтического отделения,

Магомедова Муслима Раджабовича, врача-онколога 1-го онкологического отделения,

Панову Ирину Сергеевну, медицинскую сестру оперативного отдела,

Петрунину Ирину Игоревну, старшую медицинскую сестру химиотерапевтического отделения,

Плюхину Оксану Викторовну, медицинского регистратора КДО ГКБ № 40,

Симонову Елену Ахурбековну, врача акушера-гинеколога гинекологического отделения,

Спиридонову Анну Валерьевну, медицинскую сестру общего медицинского персонала.

В связи с 50-летием и за добросовестный труд в системе здравоохранения Москвы префект вручил почетную грамоту главврачу нашей больницы Сергею Эрнестовичу Аракелову.

Мы принимали гостей из префектуры в праздничном конференц-зале. Спасибо профсоюзному отделу и Егору Константиновичу Словоходову за его оперативное украшение!

А потом все вместе угощались огромным тортом – вкусным дополнением к поздравлениям от Префектуры СВАО. На торте – портрет нашей больницы. Даже клумбы с розами вышли как живые!