Международный междисциплинарный саммит "Женское здоровье"

Международный междисциплинарный саммит "Женское здоровье" 24.05.2019

24-25 мая в РНИМУ им. Н. И. Пирогова проходит международный междисциплинарный саммит "Женское здоровье". В эти дни залы РНИМУ стали местом встречи самых известных врачей гинекологов, акушеров-гинекологов, онкогинекологов... Обсуждаются достижения перинатальной диагностики, роды и беременность высокого риска, лечение бесплодия и возможности ВРТ, онкозаболевания у беременных и многое другое. Интереснейшие доклады Г. М. Савельевой, Л. В. Адамян, М. А. Курцера... Главврач нашей больницы Сергей Эрнестович Аракелов - в президиуме пленарного заседания "Проблемы акушерство и гинекологии в регионах". С докладом "Организация акушерской помощи онкологическим больным. Опыт Москвы" выступила заместитель главврача нашей больницы по акушерско-гинекологической помощи Соня Жоровна Данелян. И, конечно, в зале наша команда поддержки - коллеги из роддома и наших женских консультаций.