Конкурс в честь Дня медицинской сестры

Конкурс в честь Дня медицинской сестры 21.05.2019

Сегодня все, кто пришёл в конференц-зал нашей больницы, ещё раз убедились: наши медсестры - не только высокие профессионалы, они и на сцене составят конкуренцию профессиональным артистам! На конкурсе в честь Дня медицинской сестры силами мерились две команды - SOS и Аист, которые представляли стационар и роддом. Борьба была напряжённой, задания - неожиданными, а команды оказались готовы ко всему, как и полагается тем, кто избрал профессию медсестры. Председатель жюри, наш главный врач Сергей Эрнестович Аракелов, поздравил обе команды и весь зрительный зал с Днём медицинской сестры и поблагодарил врачей, которые поддерживали своих медсестёр. Как поддерживали? Песней, разумеется. Как и принято в праздник. Спасибо тем, кто, несмотря на ежедневный напряжённый труд, срежиссировал, подготовил и провел этот праздник для всех медсестёр нашей больницы!