Рукоделие в пользу пациентов с РМЖ

Рукоделие в пользу пациентов с РМЖ 22.10.2018 Специалисты ГКБ № 40 примут участие в научно-практической конференции “На страже женского здоровья”, которая состоится 25 октября в ГКБ им. В.М. Буянова. На конференцию приедут медицинские сестры, рентгенлаборанты, старшие медицинские сестры, а также заведующие онкологическими отделениями и отделениями лучевой диагностики лечебных учреждений ДЗМ. Одновременно с конференцией в фойе большого конференц-зала ГКБ им. В.М. Буянова пройдет ярмарка-продажа поделок и игрушек (с 11.00 до 12.00).

Сотрудники нашей больницы и их семьи не остались в стороне и собрали игрушки для благотворительной ярмарки, многие из них были сделаны своими руками. На фотографиях вы можете оценить таланты и креативность врачей, медсестер и немедицинских работников ГКБ №40.

Все вырученные на ярмарке средства пойдут на благотворительность и поддержку больных раком молочной железы.