Донорская неделя

25.05.2018 Вниманию доноров и тех, кто хочет сделать сильный поступок!
На неделе с 21 по 25 мая цельную кровь в нашей больнице сдали 106 человек. Количество доноров на этой неделе на 40 человек меньше, чем на прошлой. А вот перелитых эритроцитсодержащих компонентов за этот период на 15 доз больше, чем неделю назад. Пациенты больницы очень нуждаются в помощи доноров!

На следующей неделе мы ждем обладателей первой, второй и третьей групп с любым резус фактором.

Мнение о донорстве как о тихом подвиге – вовсе не миф. Это чистая правда. Если вы здоровы, помните, что ваше посильное участие может спасти чью-то жизнь. Мы бесконечно благодарны каждому дарителю 450 мл крови.

Ждем доноров с понедельника по пятницу с 9:00 до 12:30 по адресу: ул. Касаткина, д. 7, корпус 6 (вход через корпус 1).