Прошла вторая школа пациентов по реконструкции груди

23.06.2018 В ГКБ N 40 прошла вторая школа пациентов по реконструкции груди после мастэктомии. "Учащиеся" получили знания из первых рук, от специалистов, которые занимаются не просто реконструктивной хирургией, но и лечением самого заболевания - рака молочной железы - приводящего к операции по радикальному удалению груди.

Лекция привычно прошла в теплой обстановке. Врачи 1-го онкологического отделения Андрей Владимирович Ронзин и Николай Георгиевич Степанянц затем провели индивидуальные консультации с каждой женщиной.

Следующая школа пациентов по реконструкции груди в ГКБ N 40 планируется в сентябре. О своей заинтересованности и желании принять участие пишите в директ мессенджер больницы на странице в Фейсбуке и Инстаграме. В сообщении напишите ваше имя и адрес электронной почты, по которому вы хотите получить анонс о следующей пациентской школе.