День женского здоровья 21 октября в родильном доме

11.10.2017

«День женского здоровья» пройдет в ГКБ №40. В субботу 21 октября 2017 года мы призываем всех женщин уделить внимание своему здоровью. Акция пройдет с 09:00 до 15:00.

Часть I. Знакомство с роддомом

Беременные пациентки могут пройти с экскурсией по родильному дому, задать все интересующие вопросы по предстоящим родам, осмотреть индивидуальные боксы для родов, палаты в отделениях: дневном стационаре, отделении патологии беременных, акушерском физиологическом отделении, акушерском обсервационном отделении.

Экскурсию по родильному дому проведут заведующие отделениями родильного дома:

• Нагайцева Елена Анатольевна, заведующая отделением ультразвуковой диагностики;

• Одоева Ирина Владимировна, заведующая отделением реанимации новорожденных;

• Лукавский Дмитрий Николаевич, заведующий акушерским отделением (обсервационным);

• Эскис Петр Михайлович, заведующий родильным отделением;

• Нугуманова Ольга Рашидовна, заведующая дневным стационаром;

• Соколов Владимир Андреевич, заведующий отделением анестезиологии и реанимации;

• Сарахова Джамиля Хажбаровна, заведующая акушерским отделением (патологии) беременности;

• Рыжкова Мария Александровна, заведующая отделением новорожденных;

• Эсмурзиева Зарета Исаевна, заведующая катамнестическим отделением;

• Меджидова Маржана Капуровна, заведующая акушерским отделением (физиологическим);

• Райкова Анна Михайловна, заведующая приёмным отделением.

Адрес: ул. Таймырская 6, проход через КПП, далее проход справа от родильного дома вверх по пандусу, подъезд №4.

Часть II. Женское здоровье

Участницы гинекологического профиля смогут проконсультироваться у врачей акушеров – гинекологов, пройти ультразвуковое обследование малого таза и молочной железы, цитологическое скрининговое исследование для исключения патологии шейки матки и получить дальнейшие рекомендации по лечению или госпитализации.

Условия: Прием проводится бесплатно, предварительная запись не требуется. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС. При наличии результатов анализов консультация будет более результативной.

Особое внимание планируется уделить пациенткам с патологией половых органов и с доброкачественной патологией молочной железы. Вести приём будут специалисты с большим опытом лечения пациенток с любыми заболеваниями молочной железы, с воспалительными заболеваниями гениталий, доброкачественными опухолями, гиперпластическими процессами эндометрия, бесплодием и гормональными нарушениями.

Консультацию проведут:

• заведующая отделением гинекологии ГКБ № 40, врач акушер-гинеколог высшей категории Е.В. Шайдулина;

• заведующая консультативно-диагностическим отделением родильного дома, к.м.н., врач акушер-гинеколог высшей категории З.С. Зайдиева;

• врачи акушеры-гинекологи ГКБ № 40: В.А. Заякин, Л.А. Самусева, Н.В. Михайлов.

Адрес: ул. Таймырская 6, консультативно-диагностической отделение родильного дома ГКБ № 40, вход через КПП налево.

Дополнительная информация по телефону регистратуры КДО: 8 (495) 474-17-27; стол справок родильного дома 8 (495) 474-85-47.

Проезд:

hs.png м. Медведково последний вагон из центра, авт. № 50 до ост. «Госпиталь Ветеранов войн», далее пешком 5 мин.

hs.png м. Бабушкинская, первый вагон из центра, из метро направо, далее:
авт. № 181 до ост. «Госпиталь для Ветеранов войн», затем пешком 5 мин.
авт. № 605 до ост. «Ул. Челюскинская», затем пешком 3 мин.

Курирует мероприятие заместитель главного врача по акушерской и гинекологической помощи, к.м.н., врач акушер-гинеколог высшей категории С.Ж. Данелян