Спасибо, доктор: Отзыв о работе больницы

Как приятно получать такие отзывы

«Низкий поклон всему персоналу этой совершенно потрясающей больницы! Особую благодарность хочу выразить первому онкологическому отделению больницы, его заведующему Андрею Владимировичу Ронзину и хирургу-онкологу Николаю Георгиевичу Степанянцу. Очень тронуло глубокое чуткое, участливое человеческое отношение к больным и, конечно же, высочайший профессионализм этих поистине святых людей – врачей онкологов, дающих надежду на выздоровление и возможность жить дальше. От других пациентов этого отделения я тоже слышала только теплые, сердечные, полные благодарности отзывы обо всех врачах-онкологах первого онкологического. Спасибо вам огромное за вашу очень тяжелую, но так жизненно необходимую для больных людей профессию.

О работе самой больницы, особенно в сегодняшних непростых условиях тоже только добрые слова и положительные отзывы как от меня, так и от других пациентах больницы, с которыми я лечилась. А сравнивать, поверьте, есть с чем.

Отдельно должна сказать о потрясающем анестезиологе того же отделения (к сожалению, помню только отчество Яковлевич). Он очень внимателен и чуток к пациентам. Из всех перенесенных мною операций последнюю, с участием этого анестезиолога, я перенесла очень легко. Через пару-тройку часов уже бегала по палате. Ему тоже огромное спасибо.

Еще раз с нижайшим поклоном и искренней благодарностью, недавняя пациентка вашего отделения Бэлла Абзалова».