Выборы в Москве 10.09.2017

10 сентября 2017 года в муниципальном округе Алексеевский состоялись выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский.

Голосование избирателей, находящихся в медицинских учреждениях, обеспечивает соответствующая участковая избирательная комиссия избирательного участка, на территории которого находится медицинское учреждение.

Среди пациентов ГКБ № 40, находящихся здесь на лечении, имеют право голосовать только граждане, обладающие активным избирательным правом в многомандатном избирательном округе № 2 муниципального округа Алексеевский.

Сегодня в ГКБ № 40 трое пациентов воспользовались избирательным правом по собственным заявлениям о предоставлении им возможности проголосовать вне помещения для голосования избирательного участка № 496. Голосование закончилось в 15:15.