Главврач ГКБ № 40 выйдет в эфир

Главврач ГКБ № 40 выйдет в эфир 31.08.2017 В воскресенье, 3 сентября, главный врач нашей больницы Сергей Эрнестович Аракелов будет говорить о женском здоровье в прямом эфире радио Говорит Москва. Сергей Эрнестович - врач онкогинеколог. Много лет он работал хирургом, на его счету более 1000 операций. В ГКБ № 40 работает не только гинекологическое отделение, но и отделение онкогинекологии, где оперируют и лечат женщин со злокачественными новообразованиями. Кроме того, именно в ГКБ № 40 занимаются проблемой беременности, ассоциированной с онкологией, что делает нашу больницу уникальной среди стационаров города Москвы. Так что нам есть чем поделиться с вами, дорогие читатели.
Включайте в полдень воскресенья радио на волну Говорит Москва 94.8 FM и слушайте доктора Аракелова в прямом эфире программы "Врачи и пациенты". Интернет-эфир будет здесь: https://govoritmoskva.ru/broadcasts/151/.