Здоровье и вера 04.08.2017
В четверг пациентку нашей больницы посетили Католикос Всех армян Гарегин II, который прибыл в Москву, и глава Ново-Нахичеванской и Российской епархии Езрас. Пациентка получила благословение на лечение. Также иерархи Армянской апостольской церкви благословили администрацию и сотрудников больницы.

В ГКБ № 40 получают лечение пациенты различных национальностей и вероисповеданий. Состав медицинских работников больницы тоже многонациональный. Многие пациенты больницы, особенно люди с серьезными онкологическими заболеваниями, нуждаются в моральной поддержке, которую дает им вера. Наша больница поддерживает дружественные отношения со всеми основными конфессиями, распространенными в Российской Федерации.