Главным врачом городской клинической больницы №40 назначен Денис Проценко

30.07.2019 Как ранее сообщалось на сайте Департамента здравоохранения Москвы, ГКБ №40 получит новые дополнительные площади в крупнейшем в России строящемся медицинском комплексе в Коммунарке. Новая клиника будет самой современной и высокотехнологичной не только в Москве, но и во всей России. Таким образом, в столице будет сформирован новый центр профессиональных компетенций в области онкологии, в основе которого - многолетний опыт врачей ГКБ №40 и уникальные технологические возможности самой современной клиники.

«В ГКБ №40 высокопрофессиональная и сплоченная команда. Многолетний опыт врачей 40-й в совокупности с уникальными технологиями, которые будут в новом медицинском комплексе, позволят реализовать задачи по расширению клиники и выйти на новый уровень оказания медицинской помощи по самым высоким стандартам», - отметил Денис Проценко.

Сергей Аракелов, ранее возглавлявший нашу больницу, назначен на должность главного врача Городской клинической больницы №13. Сергей Эрнестович, мы желаем Вам успеха и плодотворной работы на новом месте!