Московский врач: награды нашли героев!

26.07.2019 Сегодня, 26 июля, в торжественной обстановке прошел очередной Медсовет. На нем подводятся итоги полугодия, намечаются планы на будущее развитие больницы. В финале медсовета главный врач нашей больницы Сергей Эрнестович Аракелов поздравил шестерых коллег, получивших высокий статус "Московский врач":
- заместителя главного врача по акушерско-гинекологической помощи Соню Жоровну Данелян,
- заведующую отделением реанимации и интенсивной терапии Светлану Владиславовну Викулову,
- заведующую послеродовым отделением Анну Михайловну Райкову,
- заведующую отделением акушерской патологии беременности Джамилю Хажбаровну Сарахову,
- заведующего отделением рентгенографии и ультразвуковой диагностики Юрия Николаевича Савченкова,
- заведующего отделением анестезиологии и реанимации Алексея Александровича Сохликова.

Этот статус - подтверждение высокой квалификации специалиста, его активной жизненной позиции, его получают лучшие и достойные. Начало положено - ждем новых героев!