Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравляем награжденных!

Поздравляем награжденных! 03.07.2019 Почетное звание
"Почетный медицинский работник г.Москвы"

1. Бабич Наталья Борисовна - врач-гематолог отделения гематологии и химиотерапии
2. Будукина Раиса Ивановна - медсестра по массажу физиотерапевтического отделения
3. Быковская Надежда Ивановна - медицинская сестра отделения
4. Вагина Галина Николаевна - медсестра палатная дневного стационара онкологического и гематологического профиля с кабинетом химиотерапии
5. Жукова Татьяна Алексеевна - лаборант клинико-диагностической лаборатории
6. Зыков Аркадий Евгеньевич - врач-онколог 3 онкологического отделения
7. Корнеева Ольга Алексеевна - заведующая кардиологическим отделением - врач-кардиолог
8. Миронова Зоя Ивановна - медицинская сестра перевязочной онкологического отделения (химиотерапевтического)
9. Панько Людмила Николаевна - старшая медсестра отделения анестезиологии-реанимации
10. Павлова Тамара Леонидовна -  операционная медицинская сестра трансфузиологического отделения
11. Романова Лидия Ивановна - медицинский статистик кабинета медицинской статистики
12. Шевелева Нина Николаевна - фармацевт аптеки
рентгенологии и ультразвуковой диагностики

Благодарность Министра здравоохранения Российской Федерации
1. Корнеева Ольга Алексеевна - заведующая кардиологическим отделением -врач-кардиолог.
2. Кобзев Сергей Дмитриевич - заведующий 4 онкологическим отделением - врач-онколог.
3. Саранцев Андрей Николаевич - заведующий 3 онкологическим отделением - врач-онколог.
4. Богачева Светлана Николаевна - старшая медицинская сестра дневного стационара онкологического и гематологического профиля с кабинетом химиотерапии.
5. Марин Павел Борисович - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения реанимации и интенсивной терапии.

Почетная грамота Департамента здравоохранения города Москвы
1. Самойлова Наталья Владимировна - старшая медицинская сестра хирургического отделения.
2. Спиридонов Александр Николаевич - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации.
3. Московкина Татьяна Рейнгардовна - операционная медицинская сестра операционного блока.
4. Могилевская Екатерина Игоревна - врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики.
5. Денисова Надежда Николаевна - врач ультразвуковой диагностики отделения рентгенологии и ультразвуковой диагностики.
6. Кочергина Жанна Николаевна - врач-радиолог радиологического отделения.
7. Словоходов Егор Константинович - заведующий кабинетом флуоресцентной диагностики и фотодинамической терапии онкологических больных - врач-онколог.
8. Якименко Светлана Владимировна - начальник отдела по организации и проведению конкурсов и аукционов.

Благодарность руководителя Департамента здравоохранения
города Москвы
1. Григорович Наталья Николаевна - фельдшер-лаборант клинико-диагностической лаборатории.
2. Булатова Татьяна Алексеевна - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации.
3. Эрендженова Саглара Сергеевна - медицинская сестра-анестезист отделения анестезиологии-реанимации.
4. Зайцева Нинель Владимировна - старшая медицинская сестра 3 онкологического отделения.
5. Белова Анастасия Николаевна - операционная медицинская сестра операционного блока.
6. Андрианов Дмитрий Николаевич - медицинский брат по массажу физиотерапевтического отделения.
7. Топчий Ольга Алексеевна - медицинская сестра перевязочной 4 онкологического отделения.
8. Лавренова Светлана Игоревна - старшая медицинская сестра гинекологического отделения.
9. Ладыгина Ирина Григорьевна - врач-терапевт общего медицинского персонала.
10. Одоева Ирина Владимировна - заведующая отделением анестезиологии-реанимации для новорожденных - врач-анестезиолог-реаниматолог обособленного подразделения "Родильный дом".
11. Незнамов Алексей Николаевич - врач-онколог 1 онкологического отделения.
12. Бекоева Земфира Руслановна - заведующая неврологическим отделением для больных с острыми нарушениями мозгового кровообращения - врач-невролог.
13. Печерских Андрей Александрович - заведующий терапевтическим отделением - врач-терапевт.
14. Мануилова Ирина Владимировна - заместитель главного врача по клинико-экспертной работе.
15. Алибекова Мария Петровна - начальник планово-экономического отдела.

Почетная грамота главного врача
1. Смирнов А.Б. - врач-эндоскопист Эндоскопического отделения
2. Салтыкова Т.И. - медсестра Радиологического отделения
3. Черятников П.С. - врач функциональной диагностики кабинета функциональной диагностики
4. Пименова И.В. - заведующего Дневным стационаром онкологического и гематологического профиля
5. Городничая О.Д. - врач КЛД Клинико-диагностической лаборатории
6. Цыхун Ж.А. - врач КЛД Клинико-диагностической лаборатории
7. Чареева Н.А. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
8. Основская О.А. - медсестра палатная 2 онкологического отделения
9. Прокофьева М.Е. - медсестра палатная 2 онкологического отделения
10. Левандовская В.В. - медсестра палатная Химиотерапевтического отделения
11. Кутергина С.А. - кастелянша санитарно-технической службы
12. Чуйкина С.Л. - медсестра палатная отделения гематологии и химиотерапии
13. Гасанов М.Р. - врач-терапевт терапевтического отделения
14. Гаджиева П.М. - врач-терапевт терапевтического отделения
15. Карнаухов П.А. - врач-терапевт терапевтического отделения
16.  Дороганова С.С. - медсестра палатная хирургического отделения
17. Алиева М.К. - медсестра процедурной хирургического отделения
18. Суханова Е.Д. - врач-кардиолог кардиологического отделения
19. Головкина Ю.В. - медсестра КДО ГКБ № 40
20. Вахтерова С.М. - медсестра палатная 3 онкологического отделения
22. Алексеева Г.Г. - медсестра палатная неврологического отделения
23. Гожерук В.М. - медсестра палатная неврологического отделения
24. Мегрелидзе М.Х. - операционная медсестра оперблока
25. Сыровец Н.В. - кастелянша санитарно-технической службы
26. Степанов М.В. - врач-анестезиолог-реаниматолог ОРиИТ
27. Орлова Е.Б. - провизор-технолог Аптеки
28. Монахова Т.Л. - кастелянша санитарно-технической службы
29. Ронзин А.В. - заведующий 1 онкологическим отделением - врач-онколог
30. Лукавский Д.Н. - заведующий родовым отделением - врач-акушер-гинеколог
31. Зубарева Н.Ю. - медсестра палатная 4 онкологического отделения
32. Семенюков А.А. - врач-рентгенолог отделения рентгенологии и ультразвуковой диагностики
33. Скворцова Е.Е. - старшая медсестра радиологического отделения
34. Старцева О.А. - врач-невролог неврологического отделения
35. Малышева Е.М. - заведующая ПАО - врач-патологоанатом
36. Люкманова Ю.Г. - врач-терапевт приемного отделения
37. Бакулина Д.Д. - специалист по кадрам отдела кадров
38. Волчановский Н.А. - начальник отдела комплексной безопасности
39. Ушакова Т.Н. - заведующая трансфузиологическим отделением
40.  Клесарева И.Ю. - бухгалтер
41. Хомутова Н.А. - заместитель главного бухгалтера
42. Бударина С.О. - заведующая  стационаром кратковременного пребывания - врач-акушер-гинеколог
43. Меджидова М.К. - заведующая  акушерским обсервационным отделением - врач-акушер-гинеколог
44. Сарахова Д.Х. - заведующая акушерским отделением патологии беременности - врач-акушер-гинеколог
45. Игнатьева Н.А. - старшая акушерка акушерского отделения  патологии беременности
46. Райкова А.М. - заведующая акушерским физиологическим отделением - врач-акушер-гинеколог
47. Скачкова И.А. - старшая акушерка акушерского физиологического отделения
48. Соколов В.А. - заведующий отделением анестезиологии и реанимации ОП "Роддом" - врач-анестезиолог-реаниматолог
49. Эсмурзиева З.И. - заведующая кабинетом восстановительного лечения и катамнестического наблюдения детей  до трех лет  - врач-педиатр    
50. Крайникова Н.Х. - медсестра кабинета восстановительного лечения и катамнестического наблюдения детей  до трех лет     
51. Нугуманова О.Р. - заведующая дневным стационаром ОП "Роддом" - врач-акушер-гинеколог
52. Фанаскова Н.В. - старшая медсестра дневного стационара ОП "Роддом"
53. Зайдиева З.С. - заведующая Консультативно-диагностическим отделением ОП "Роддом" - врач-акушер-гинеколог
54. Сахацкая И.В. - старшая акушерка Консультативно-диагностического отделения ОП "Роддом"
55. Нагайцева Е.А. - заведующая отделением ультразвуковой диагностики ОП "Роддом" - врач ультразвуковой диагностики
56. Емельянчик И.В. - медицинский психолог общего медицинского персонала ОП "Роддом"
57. Ивахов А.В. -  врач-терапевт общего медицинского персонала ОП "Роддом"
58. Горина М.Ф. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 1"
59. Савочкина Н.Л. - акушерка ОП "Женская консультация № 1"
60. Алиева С.А. - заведующая ОП "Женская консультация № 2" - врач-акушер-гинеколог
61. Малыгина Л.В. - врач-акушер-гинеколог ОП  "Женская консультация № 2"
62. Филатова Л.И. - акушерка ОП  "Женская консультация № 2"
63. Буренина И.А. - заведующая ОП "Женская консультация № 3" - врач-акушер-гинеколог
64. Мисюкевич Е.В. - старшая акушерка ОП "Женская консультация № 3"
65. Ибрагимова А.Э. - заведующая ОП "Женская консультация № 5" - врач-акушер-гинеколог
66. Писарева О.А. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация №  6"

Благодарность главного врача

1. Шишкова М.А. - медрегистратор КДО ОП "Роддом"
2. Борисова И.В. - акушерка КДО ОП "Роддом"  
3. Пимонова И.С. - врач паллиативной медицинской помощи отделения паллиативной медицинской помощи
4. Каменская М.А. - медсестра палатная отделения паллиативной медицинской помощи
5. Кузьмина И.В. - медсестра палатная отделения паллиативной медицинской помощи
6. Шмаргун В.И. - медсестра палатная отделения паллиативной медицинской помощи
7. Баранова Е.Н. - медсестра процедурной отделения паллиативной медицинской помощи
8. Полякова Е.Н. - медсестра палатная отделения паллиативной медицинской помощи
9. Щелкина В.И. - уборщица служебных помещений отделения паллиативной медицинской помощи
10. Месежникова М.Г. - медсестра Радиологического отделения
11. Шубина Т.Ю. - медсестра Радиологического отделения
12. Кирющенкова И.А. - медсестра палатная 5 онкологического отделения
13. Гайворонский С.Н. - медбрат по массажу Физиотерапевтического отделения
14. Нерсесова Т.А. - врач-онколог Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
15. Горявина Е.К. - медсестра перевязочной Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
16. Бульбова Т.К. - медсестра палатная Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
17. Вагина Г.Н. - медсестра палатная Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
18. Джабраилова Ф.А. - медсестра палатная Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
19. Зенина Ю.Ю. - медсестра процедурной Дневного стационара онкологического и гематологического профиля
20. Соловьева Т.Н. - фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории
21. Лебедева О.А. - медсестра палатная терапевтического отделения
22. Мушникова Н.Ю. - врач-хирург хирургического отделения
23. Григорьева А.С. - кастелянша санитарно-технической службы
24. Лутфуллин Р.Р. - врач-анестезиолог-реаниматолог АРО
25. Романова Н.А. - врач-анестезиолог-реаниматолог АРО
26. Зимина О.Б. - медсестра-анестезист АРО
27. Круглова Л.С. - медсестра-анестезист АРО
28. Пучкова Е.А. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
29. Антонова О.С. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
30. Павленко Е.А. - медсестру палатную 3 онкологического отделения
31. Комогорова О.Н. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
32. Игнатьева Л.В. - медсестра палатная 1 онкологического отделения
33. Синякова А.А. - медсестра палатная ОРиИТ
34. Алексанова Н.О. - рентгенолаборант отделения рентгенологии и ультразвуковой диагностики
35. Толстикова И.М. - провизор-технолог аптеки
36. Аветисян А.Г. - начальник отдела организации платных услуг
37. Ковальчук Г.В. - медсестра приемного отделения
38. Амелькина С.О. - медсестра палатная ОРиИТ
39. Белова С.А. - старшая медсестра отделения для новорожденных и недоношенных детей обособленного подразделения "Родильный дом"
40. Брехова М.А. - делопроизводитель материально-технического отдела
41. Жидовяну М.Ю. - экономист планово-экономического отдела
42. Лученкина М.Д. - бухгалтер
43. Масленникова И.Н. - бухгалтер
44. Пефтиева Н.И. - экономист отдела по эксплуатации зданий,  сооружений и инженерных коммуникаций
45. Фанаскова Н.В. - старшая акушерка Дневного стационара ОП "Роддом"
46. Фролова О.В. - старшая акушерка родового отделения
47. Шаховалова Н.В. - старшая медсестра ЦСО ОП "Роддом"
48. Шипилова И.Л. - медсестра отделения для новорожденных и недоношенных детей обособленного подразделения "Родильный дом"
49. Юсипова В.Х. - специалист по кадрам отдела кадров
50. Телешман Е.Н.  - медсестра процедурной гинекологического отделения
51. Кочеткова М.М. - медсестра палатная Гинекологическое отделение
52. Кротенко А.А. - врач-акушер-гинеколог стационара кратковременного пребывания
53. Плесовская П.В. - администратор стационара кратковременного пребывания
54. Словоходова Е.Н. - старшая операционная медсестра ОП "Роддом"
55. Соломатина А.Н. - операционная медсестра ОП "Роддом"
56. Хренова М.С. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
57. Янина Е.А. - акушерка приемного отделения ОП "Роддом"
58. Даньшина Т.Н. - акушерка родового отделения
59. Осипова Е.В. - акушерка родового отделения
60. Кашанова Т.Г. - кастелянша санитарно-технической службы
61. Борисова О.В. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
62. Косина С.В. - акушерка акушерского обсервационного отделения
63. Сачнева В.В. - акушерка акушерского обсервационного отделения
64. Степанян Е.В.  - акушерка акушерского обсервационного отделения
65. Старцева Е.Н. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
66. Литвиненко И.А. - врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности
67. Уруймагова А.Т. - врач-акушер-гинеколог акушерского отделения патологии беременности
68. Рафиева Е.М. - медсестра процедурной акушерского отделения патологии беременности
69. Прохорова М.А. - кастелянша санитарно-технической службы
70. Панина Л.Б. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
71. Кашаева Л.Н. - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии и реанимации ОП "Роддом"
72. Горбунова Н.И. - и.о.старшей медицинской сестры отделения анестезиологии и реанимации ОП "Роддом"
73. Лесогор Л.В. - медсестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации ОП "Роддом"
74. Хлопкина О.Е. - медсестра-анестезист отделения анестезиологии и реанимации ОП "Роддом"
75. Графова А.В. - медсестра палатная отделения анестезиологии и реанимации ОП "Роддом"
76. Панькова А.Б. - акушерка дневного стационара ОП "Роддом"
77. Данилова Н.В. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
78. Скальная В.С. - врач-акушер-гинеколог Консультативно-диагностического отделения ОП "Роддом"
79. Стамблер И.В. - кастелянша санитарно-технической службы
80. Некрасова К.Р. - врач ультразвуковой диагностики отделения ультразвуковой диагностики ОП "Роддом" 81. Алферова Н.А. - медсестра отделения ультразвуковой диагностики ОП "Роддом"
82. Звягинцева О.С. - медсестра отделения ультразвуковой диагностики ОП "Роддом"
83. Хвостова Н.А. - врач-анестезиолог-реаниматолог отделения анестезиологии-реанимации   для новорожденных
84. Турбенева Е.С. - старшая медсестра отделения анестезиологии-реанимации   для новорожденных
85. Скобельцина Е.П. - медсестра палатная отделения анестезиологии-реанимации   для новорожденных
86. Костина О.И. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
87. Гурьева Н.М. - кастелянша санитарно-технической службы
88. Рогут Л.А. - врач-неонатолог отделения для новорожденных и недоношенных детей
89. Глазова Н.Е. - медсестра палатная отделения для новорожденных и недоношенных детей
90. Ефимова Н.В. - медсестра палатная отделения для новорожденных и недоношенных детей
91. Хасипова Н.Х. - кастелянша санитарно-технической службы
92. Моргенштерн М.К. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
93. Орлова А.Б. - медсестра стерилизационной централизованного стерилизационного отделения ОП "Роддом"
94. Зарипова Е.Н. - уборщица служебных помещений санитарно-технической службы
95. Утешева Ф.Н. - биолог Клинико-диагностической лаборатории ОП "Роддом"
96. Велиган Е.П. - врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностической лаборатории ОП "Роддом"
99. Беда Н.П. - медицинский технолог Клинико-диагностической лаборатории ОП "Роддом"
100. Бакатина Е.В. - фельдшер-лаборант Клинико-диагностической лаборатории ОП "Роддом"
101. Букарева Т.И. - врач-статистик кабинета медицинской статистики
102. Локтева Т.Н. - фармацевт аптеки
103. Трофимова Н.М. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 1"
104. Сотникова Н.С. - старшая медсестра  ОП "Женская консультация № 1"
105. Белозерова Е.М. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 2"
106. Захарова Е.В. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 3"
107. Нурметова Т.А. - акушерка ОП "Женская консультация № 3"
108. Жукова Т.С. - администратор ОП "Женская консультация № 3"
109. Землянникова Ю.Ю. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 4"
110. Артемова В.В. - акушерка ОП "Женская консультация № 4"
111. Другова Е.А. - акушерка ОП "Женская консультация № 4"
112. Воронина Е.В. - администратор ОП "Женская консультация № 4"
113. Манвелян М.З. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 5"
114. Мелкумова Л.В. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 5"
115. Шеломенцева Л.К. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 5"
116. Озиева Х.А. - старшая акушерка ОП "Женская консультация № 5"
117. Ермолаева В.И. - акушерка ОП "Женская консультация № 5"
118. Маткаримова Я.Э. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 6"
119. Вечтомова И.А. - врач-акушер-гинеколог ОП "Женская консультация № 6"






Возврат к списку