ЦАОП: новые адреса отделений с 28.02.2022

ЦАОП: новые адреса отделений с 28.02.2022 14.02.2022 Уважаемые пациенты онкологического отделения № 4 ЦАОП
и первичных онкологических кабинетов №№ 1,2,3!
С 28 февраля Ваши врачи-онкологи начинают прием по новым адресам.

Переезд отделений Центра амбулаторной онкологической помощи (ЦАОП) происходит в рамках совершенствования онкологической службы города.

Онкологическое отделение № 4 (г. Троицк, Сиреневый бульвар, дом 1),
Первичный онкологический кабинет № 1 (г. Москва, п. Рогово, д. 8а)
Первичный онкологический кабинет № 2 (г. Москва, Московский, ул. Радужная, д. 7)
с 28.02.2022 начинают работу в здании нового амбулаторного-поликлинического корпуса Московского многопрофильного клинического центра «Коммунарка» по адресу
ул. Сосенский Стан, 8, с.1 (корпус 5).

Отделение продолжит работу на базе современного корпуса одной из самых передовых больниц столицы. Для пациентов открываются качественно новые возможности, сочетающие прогрессивный подход к лечению заболеваний и мощнейшую диагностическую базу.
Отделение ЦАОП расположено на двух этажах корпуса. Здесь будут вести прием врачи-онкологи общего профиля, онкоурологи, онкогинекологи, онкомаммологи, специалисты по лекарственной противоопухолевой терапии. Также здесь расположен дневной стационар на 24 койки для проведения противоопухолевого химиотерапевтического лечения, современная операционная для малых оперативных вмешательств и биопсий, эндоскопический центр, отделение лучевой и функциональной диагностики. На каждом этаже оборудованы удобные зоны ожидания для пациентов и сопровождающих.
В новом корпусе заработает аптечный пункт, где можно будет получить льготные лекарства, без необходимости обращаться в другие медицинские организации.
Отделение находится в новом корпусе с отдельным входом.

Первичный онкологический кабинет № 3 (г. Москва, Фабрика им. 1 Мая, п. Рязановское, д. 31а)
с 28.02.2022 работает на базе отделения, расположенного в здании Щербинской городской больницы по адресу:
г. Щербинка, улица Первомайская, д.10, стр. 1
На базе нового отделения, помимо кабинетов приема специалистов, расположен дневной стационар для проведения противоопухолевого химиотерапевтического лечения. Пациентам выполняются все необходимые виды лабораторных исследований. Предусмотрены удобные зоны ожидания для пациентов и сопровождающих.
Отделение оснащено современным оборудованием, а к консультациям при необходимости, привлекаются врачи смежных специальностей. Это обеспечивает междисциплинарный подход к лечению и последующему диспансерному наблюдению пациента.

Медицинская помощь оказывается по полису ОМС.

Запись на прием открыта через систему ЕМИАС или по телефону
+7(495) 539 30 00.
Справочную информацию можно получить на сайте gkb40dzm.ru.
Если при получении медицинской помощи в новом отделении ЦАОП Вы столкнетесь с какой-либо проблемой, пожалуйста, напишите по адресу mmcc@zdrav.mos.ru,
и мы в кратчайшие сроки постараемся разобраться в сложившейся ситуации.