С честью прошли 2017 год

С честью прошли 2017 год 21.03.2018

Сегодня на Медсовете главный врач нашей больницы Сергей Эрнестович Аракелов подвел итоги финансово-хозяйственной деятельности ГКБ № 40 в 2017 году. Не побоимся этой цифры, на 89 страницах содержался глубокий анализ всевозможных показателей работы крупного учреждения: от штатных изменений до доходов и расходов больницы. Ежегодно такой анализ показывает, насколько эффективно работает организация, а потому притягивает внимание всех подразделений. Ведь именно в ходе доклада становится понятно, кто работал больше, оказывал более качественную медицинскую помощь, аккуратнее вел медицинскую документацию, получил меньше штрафов и так далее.

В ближайшее время вашему вниманию будут представлены наиболее интересные цифры, показатели деятельности больницы, а пока поделимся планами на 2018 год.

• В этом году будет проведен ремонт радиологического оборудования.

• Три операционные готовятся к комплексному переоснащению.

• Клинико-диагностическая лаборатория и патологоанатомическое отделение ожидают поставок уникального медицинского оборудования.

• Все 6 женских консультаций, ставших частью нашей больницы летом 2017 года, получат комплекс оборудования: новые кресла, ультразвуковые аппараты, кардиомониторы, анализаторы сердечно-сосудистой деятельности матери и плода и кольпоскопы.

• Продолжится текущий ремонт в корпусах, ремонт фасадов, вентиляционного и лифтового оборудования, отделений, в том числе гинекологического отделения.

Особый акцент в докладе был сделан на повышении заработных плат медикам и достижении в 2018 году уровня в соответствии с «майскими указами» В.В. Путина.

Сергей Эрнестович поблагодарил весь коллектив ГКБ № 40 за сплоченность в реализации изменений, проходящих сейчас в нашей больнице. Мы с честью прошли 2017 год и можем гордиться тем, что работаем в ГКБ № 40.