Консультируйтесь на здоровье!

31.01.2018
3 февраля в ГКБ № 40 пройдет День открытых дверей, приуроченный к Всемирному дню борьбы против рака. Посетителям будут предложены бесплатные квалифицированные консультации специалистов-онкологов нашей больницы.
Прием проведут:
•  онколог-маммолог,
•  абдоминальный онколог,
•  онкогинеколог,
•  онкоуролог,
•  торакальный онколог.

В ходе консультаций вы сможете задать вопросы по диагностике, тактике лечения, а также профилактике рака. По показаниям могут быть назначены обследования или выданы направления на госпитализацию.

Снижение смертности от онкологических заболеваний происходит главным образом за счет ранней диагностики. Своевременно поставленный диагноз позволяет проводить эффективное лечение и возвращать пациента к активной полноценной жизни.

Всемирный день борьбы против рака отмечается ежегодно 4 февраля с целью повышения осведомлённости о раке, привлечения внимания к вопросам предотвращения, выявления и лечения этого заболевания.

Акция пройдет в консультативно-диагностическом отделении ГКБ № 40 с 09:00 до 15:00 по адресу: улица Касаткина дом 7, корпус 10. Посещение бесплатно. С собой необходимо иметь паспорт и полис ОМС. Телефон для предварительной регистрации и дополнительной информации 8 (495) 683-15-70, 8 (495) 686-26-00.