Четверка лидеров

29.12.2017

Четыре представителя нашей больницы победили в конкурсе ЛидерМед, целью которого было выявление и отбор управленческих кадров среди медиков. Гордимся нашими конкурсантами:
старшей медсестрой радиологии Екатериной Евгеньевной Скворцовой,
врачом онкоурологического отделения Дмитрием Сергеевичем Кобзевым,
врачом женской консультации № 5 Манвеляном Минасом Завеновичем,
заведующей оперблоком Ольгой Игоревной Бояриновой.

На конкурс было подано 6033 заявки. А победителями стали всего 300 человек. За каждое место боролись 20 претендентов. Участники проходили несколько этапов тестирования. Задачи усложнялись, а в результате отсева были выявлены лучшие из лучших. Последним этапом была очная оценка, на которой выявлялись сильные стороны каждого участника и его области для развития.

Участники с удовольствием отмечают высокий уровень организации конкурса Департаментом здравоохранения Москвы и Университетом управления. В дальнейшем лидеры будут обучаться современным способам управления в медицине и реализовывать свой потенциал на практике на благо московской медицины.

Фото победителей на странице нашей больницы в Фейсбуке.