Благодарим скромных благодетелей!

27.12.2017 Сегодня к нам приходили ученики московской школы № 293 им. Твардовского. В преддверии Нового года они планировали одарить своим теплом и вниманием тяжело больных пациентов, которые более всего нуждаются в поддержке. Для этого они своими руками изготавливали подарки. Однако школьники решили быть благородными до конца и остаться безымянными. Должно быть, они хорошо изучали творчество Льва Толстого, который писал: «Делай добро тайно и жалей, когда про него узнают, и ты научишься радости творить добро». Без лишнего шума дети пришли, сделали свое доброе дело и тихо удалились, не привлекая внимания.

Но мы все же прознали о том, что замечательные ребята приходили и радовали своими поздравлениями пациентов. Потому говорим спасибо им, их школе, которая воспитывает их в лучших традициях нашей страны, и директору этой школы Александру Евгеньевичу Глозману.

Дополнение от 29 декабря: школьники нашлись, их фото в альбоме на странице нашей больницы в Фейсбуке