Школа пациентов: Возможности реконструкции груди

22.05.2018 23 июня в 10:00 отделение опухолей кожи, мягких тканей и молочной железы ГКБ № 40 проведет школу пациентов для женщин, которые прошли хирургическое лечение по поводу рака молочной железы.

Из-за различных причин после радикальной мастэктомии многим пациенткам не проводят реконструктивных операций. После удаления груди женщины испытывают дискомфорт, связанный с перераспределением нагрузки на органы тела и психологическими переживаниями. Специалисты расскажут о возможностях реконструктивной хирургии и проведут индивидуальные консультации.

Прием проводится бесплатно, по предварительной записи. Количество участниц ограничено. Запись идет по телефону +7 916 645-16-31 строго с 16:00 до 17:00 в будние дни.