День женского здоровья 8 апреля в ГКБ №40

30.03.2017 Каждая женщина знает, что гинеколога нужно посещать часто, два раза в год, даже если нет жалоб и симптомов болезней. О том, что посещать маммолога необходимо тоже регулярно, раз в год, знают немногие. Однако препятствием для визита в поликлинику становятся личные страхи, занятость на работе и дома, неудобный график, недоверие врачам. Как результат, бессимптомные заболевания прогрессируют, об их существовании становится известно слишком поздно, поэтому лечение затрудняется.

В городской клинической больнице №40 работают высококвалифицированные врачи. Попасть к ним на бесплатный прием без записи в выходной день можно в День открытых дверей. Такие дни ГКБ №40 проводит регулярно. Ближайший посвящен именно женскому здоровью.

Мероприятие пройдет в субботу, 8 апреля 2017 года, с 09:00 до 14:00 в консультативно-диагностическом отделении, корпус 10, по адресу: Москва, ул. Касаткина, д. 7. Прием проводится бесплатно и без предварительной записи. Направление не требуется. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС.

Участницы мероприятия смогут проконсультироваться у гинеколога и онколога-маммолога, пройти ультразвуковое обследование молочных желез и органов малого таза в рамках ОМС. Для определения диагноза будут произведены соскобы и мазки из цервикального канала. На консультации будут даны рекомендации по лечению или госпитализации.

В учреждении принимают специалисты с большим опытом лечения пациенток с воспалительными заболеваниями, доброкачественными и злокачественными опухолями, гиперпластическими процессами эндометрия, бесплодием и гормональными нарушениями.

Традиционные Дни открытых дверей в ГКБ №40 имеют доказанную эффективность. Около 30% женщин, которые пришли на подобные акции, были направлены на госпитализацию, так как нуждались в оперативном лечении.

Дополнительная информация доступна по телефону регистратуры КДО: 8(495) 683-15-70, 8(495) 686-26-00.

Адрес: ул. Касаткина, д. 7, корп. 10, Консультативно-диагностической отделение ГКБ №40.
Проезд: м. «ВДНХ», троллейбус № 14 и 76 до остановки «Улица Бориса Галушкина» или трамвай № 11 до остановки «Улица Ярославская».