28.11.2017
3 декабря в России отмечается Международный день инвалидов. Этот день выделен особо, потому что такие люди нуждаются в дополнительной поддержке, а особенно, в области здоровья. В ГКБ № 40 ежегодно лечение получают десятки тысяч пациентов с онкологическими заболеваниями внутренних органов и кожи, многие из которых получают инвалидность. Часто ограничения их жизнедеятельности не видны со стороны, однако такие пациенты тоже испытывают последствия удаления части или целого органа.

1 декабря 2017 г. инвалидизированные пациенты, перенесшие операции операции по поводу онкологических заболеваний, смогут посетить для консультации врачей-онкологов нашей больницы по следующим профилям:

- кожа, мягкие ткани, молочные железы;
- абдоминальная онкология;
- онкоурология;
- онкогинекология;
- торакальная онкология.

Мероприятие пройдет с 14:00 до 17:00 по адресу: ул. Касаткина, д.7, корпус 10 (вход через КПП на территорию больницы).

Не забудьте взять: паспорт, полис ОМС, документ, подтверждающий наличие инвалидности, результаты анализов или выписку из медицинской карты при наличии.