День открытых дверей по проблеме меланомы

08.09.2017 Закончилось лето, сезон высокой активности солнца. Пришла пора проверить состояние кожи после отдыха на пляже. В субботу, 23 сентября, в ГКБ № 40 пройдет профилактический приём всех желающих в рамках Дня открытых дверей по проблеме меланомы
hs.png Без направления,
hs.png Бесплатно (с полисом ОМС).

Приём ведут высококвалифицированные онкологи нашей больницы с большим опытом хирургического и консервативного лечения пациентов со злокачественными опухолями:
  • А.В. Ронзин, Заведующий 1-м онкологическим отделением, врач-онколог, кандидат медицинских наук
  • Н.Г. Степанянц, врач-онколог 1-го онкологического отделения
  • М.Р. Магомедов, врач-онколог 1-го онкологического отделения
  • А.Н. Незнамов, врач-онколог высшей квалификационной категории, 1-е онкологическое отделение

На консультации будут даны рекомендации по профилактике и диагностике меланом и базалиом. В случае выявления онкологических заболеваний будет приниматься решение о дальнейшей тактике лечения.

Прийти на бесплатный прием в выходной день можно по предварительной записи по телефонам (495) 683-15-70 и 8 (495) 686-26-00.

Дата и время проведения мероприятия: 23 сентября 2017 года, с 09:00 до 14:00
Место: консультативно-диагностическое отделение, корпус 10, по адресу: Москва, ул. Касаткина, д. 7.
Условия: бесплатно для любых категорий граждан. Направление не требуется. С собой необходимо взять паспорт и полис ОМС.

Учитывая опыт предыдущих дней открытых дверей, рекомендуем взять готовые копии паспорта и полиса ОМС – так ваша регистрация пройдет быстрее.